Daftar Nama Dosen Jurusan Kimia FMIPA ITS

No
 
Nama Dosen
Email
Laboratorium Penelitian
KIMIA ANORGANIK
19Dra. Ratna Ediati, M.S., Ph.D.

Click here for research profile
rediati@chem.its.ac.id
ratna.ediati@gmail.com
Kimia Material dan Energi
2DJHDr. Djoko Hartanto, M.Si.

Click here for research profile
djokohar@chem.its.ac.idKimia Material dan Energi
3IKMProf. Dr. rer. nat. Irmina Kris Murwaniirmina7@gmail.comKimia Material dan Energi
413Dr. Fahimah Martak, M.Si.

Click here for research profile
fahima_riza@yahoo.comKimia Bahan Alam dan Sintesis
533Hamzah Fansuri, S.Si, M.Si, Ph.D.

Click here for research profile
h.fansuri@chem.its.ac.idKimia Material dan Energi
614Prof. Dr. Didik Prastyoko, S.Si., M.Sc.

Click here for research profile
didikp@chem.its.ac.idKimia Material dan Energi
736Dr. Afifah Rosyidah, M.Si.

Click here for research profile
afifah@chem.its.ac.idKimia Material dan Energi
820151129_123943Wahyu Prasetyo Utomo, S.Si., M.Si.

Click here for research profile
wp.utomo@chem.its.ac.idKimia Material dan Energi
KIMIA ORGANIK
1TEProf. Dr. Drs. Taslim Ersam, M.S.

Click here for research profile
beckers@chem.its.ac.id
paktichem@gmail.com
Kimia Bahan Alam dan Sintesis
219Prof. Dr. R.Y. Perry Burhan, M.Sc.

Click here for research profile
pburhan@chem.its.ac.id
pburhan@gmail.com
Geokimia Molekuler
3YZDr. Yulfi Zetra, M.S.

Click here for research profile
yzetra@chem.its.ac.idGeokimia Molekuler
426Drs. Agus Wahyudi, M.Si

Click here for research profile
agus@chem.its.ac.idGeokimia Molekuler
5msProf. Mardi Santoso, Ph.D.

Click here for research profile
tsv09@chem.its.ac.idKimia Bahan Alam dan Sintesis
6SF2Sri Fatmawati, S.Si, M.Sc, Ph.D

Click here for research profile
fatma@chem.its.ac.id
fatma_chem@yahoo.com
Kimia Bahan Alam dan Sintesis
723Arif Fadlan, S.Si., M.Si.fadlan@chem.its.ac.idKimia Bahan Alam dan Sintesis
8ZVNZjahra Vianita Nugraheni, S.Si., M.Si., M.Sc.

Click here for research profile
zjahravianita@chem.its.ac.idGeokimia Molekuler
KIMIA FISIK
140Prof. Dr. Drs. Syafsir Akhlus, M.Sc.akhlus@chem.its.ac.idKimia Material dan Energi
239Dr. Ir. Endah Mutiara Marhaeni Putri, M.Si.

Click here for research profile
endah_mutiara@hotmail.comGeokimia Molekuler
337Ir. Endang Purwanti S., M.T.

Click here for research profile
endangpurwantiset@gmail.comKimia Material dan Energi
4IMG_9506Dr. Hendro Juwono, M.Si.

Click here for research profile
nehin66@chem.its.ac.id
hjachmad@gmail.com
Instrumentasi dan Sains Analitik
5hrDra. Harmami, MS

Click here for research profile
harmami@chem.its.ac.idInstrumentasi dan Sains Analitik
628Drs. Lukman Atmaja, M.Si., Ph.D.lukman_at@chem.its.ac.idKimia Material dan Energi
738Drs. Eko Santoso, M.S. M.Si.

Click here for research profile
ekos@chem.its.ac.idKimia Material dan Energi
841Nurul Widiastuti, Ph.D.

Click here for research profile
nurul_widiastuti@chem.its.ac.idKimia Material dan Energi
9YKDr. Yuly Kusumawati, S.Si., M.Si.

Click here for research profile
y_kusumawati@chem.its.ac.idKimia Material dan Energi
KIMIA ANALITIK
15Drs. Muhammad Nadjib Mujahid, M.S.

Click here for research profile
nadjibmudjahid@gmail.comKimia Material dan Energi
216Dra. Ita Ulfin, MSiitau@chem.its.ac.idInstrumentasi dan Sains Analitik
3IMG_9538Drs. Djarot Sugiarso, K.S., MSi

Click here for research profile
djarot@chem.its.ac.idInstrumentasi dan Sains Analitik
422Dr.rer.nat Fredy Kurniawan, MSi

Click here for research profile
fredy@chem.its.ac.idInstrumentasi dan Sains Analitik
512Suprapto, S.Si., M.Si., Ph.D.

Click here for research profile
suprapto@chem.its.ac.idInstrumentasi dan Sains Analitik
618Dr. Yatim Lailun Nikmah, M.Si.

Click here for research profile
yatimnikmah@gmail.comInstrumentasi dan Sains Analitik
BIOKIMIA
16Prof. Dr. Drs. Surya Rosa Putra, M.S.srputra@chem.its.ac.idKimia Mikroorganisme
27Drs. Refdinal Nawfa, M.S.

Click here for research profile
rfnawfa@chem.its.ac.idKimia Mikroorganisme
3ASPfotoAdi Setyo Purnomo, S.Si, M.Sc, Ph.D.

Click here for research profile
adi_setyo@chem.its.ac.idKimia Mikroorganisme
4HSPHerdayanto Sulistyo Putro, S.Si., M.Si.

Click here for research profile
hs_putro@yahoo.co.ukKimia Mikroorganisme